Menu
  • ул. Белгородская, 1
    ул. Бакинская, 90
    с 9:00 до 20:00
Виктория Бокова
12.04.2024

Проходила лечение в клинике по ортодонтии 1,7 лет. Уложилась в тот срок по носке брекетов, который ожидала, чему очень рада

Артур Х.
18.05.2022

Впервые пришёл в Ортодонт Центр в далеком 20-м, со случаем ретинированного дистопированного зуба, тогда они ещё были возле трех котов. Когда доверяешь здоровье незнакомым людям, были сомнения в правильности выбора, особенно когда только привыкаешь к брекетам и жизни с ними, но после грамотной и понятной консультации о плане лечения и вот уже почти два года приём за приёмом убеждаюсь, что принял правильное решение. Ретинированный зуб вытянули и поставили на место, сейчас доводят до ума прикус. Давно уже привык к персоналу и крутой атмосфере в клинике. С переездом многое изменилось, появилось новое оборудование, простор для работы специалистов, приятно видеть как клиника выходит на новый уровень, но самое важное осталось неизменным - душа в лице людей, которые делают её особенной. До окончания лечения осталось совсем немного, но впечатления о людях, отношение к пациентам запомню с лучшей стороны и обязательно порекомендую. В каждой из вселенных где решился бы ставить брекеты, обратился бы в Ортодонт Центр, теперь уже на Бакинской 90)

Лариса Любимова
12.04.2024

Прохожу лечение у врача Абдурахманова Магарама Абакаровича профессионал своего дела вежливый, внимательный, грамотный специалист знающий своё дело.

Загида Шамукова
12.04.2024

Хочу порекомендовать! Очень нравится эта стоматология, хороший персонал, мне сразу они понравились, поначалу было страшно, но все сделали качественно без болезненно

Амина Бейбалаева
12.04.2024

Прохожу лечение в данной клинике, и хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту Фариду Исраиловичу. Врач очень компетентен и внимателен во всем! Когда сажусь в кресло, полностью доверяюсь его рукам и могу быть уверена в профессиональности выполненной работы. Всегда вежливое отношение, внимательность, аккуратность и хорошее настроение располагают к себе и не оставляют сомнений. Я очень рада, что прохожу лечение именно у этого врача, и обязательно буду его продолжать. Также выражаю благодарность ассистенту Марине! Слаженная работа с врачом и быстрое выполнение всех назначений это очень важная работа, с которой ассистент отлично справляется! И отдельное спасибо администратору Юле, встречает всегда вежливо и с улыбкой, уже на входе заряжаешься настроением!

Татьяна Терентьева
12.04.2024

От души рекомендую врача Одилова Ибрагима Байрамовича! Очень хороший доктор, профессионал своего дела, тактичен, деликатен, внимателен и вежлив. В 22 году сын у него подлечил все зубы и мне в этом году тоже вылечил все зубы.Все прошло без осложнений, золотые руки , хороший человек!

Оставить отзыв


Записаться на приём

Каждый месяц в клинике проводится более 30 консультаций.
Запись предварительная.

Оставьте свои контактные данные и наши администраторы свяжутся с Вами в течении дня»

Ортодонт центр
Астрахань|Ортодонт центр|WhatsApp